Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Часто это совместные фото со звездной супругой. Но в этот раз Вова показал необычный снимок, на котором позирует один в ярком образе, а в подписи к фото поделился своими эмоциями после посещения коуч-программы "Upgrade".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фото Вова позирует в синих шортах и каком-то странном халате, который в момент фото распахивает. То же самое делают люди, которые стоят рядом с артистом. А в подписи к фото Владимир рассказывает, что происходит.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

"Когда ты знаешь всё о сексуальном взгляде! Закончился @upgradeisgreat и мне кажется закончился прежний я. Хотя наелся новый в два раза мощнее, веселее и лучше я. Много хочется ванильного и расплыться в благодарностях, но лучше испытать это всё лично. У меня появились невероятные знакомства, друзья и я так наржался! Чистый свет (это для тех, кто в теме, простите за шутку внутряк). Всех люблю", - написал он. А Надя Дорофеева внизу написала: "Секта". Поклонники тут же принялись комментировать фото Дантеса.

Напомним, муж Нади Дорофеевой Дантес заинтриговал новым проектом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что муж Дорофеевой показал, как тратит ее деньги.

Также портал "Знай.ua" писал, что муж Нади Дорофеевой показал пикантное фото.