Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым интересным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое удивило и повеселило ее поклонников. Все дело в том, что Лобода показала снимок, на котором позирует в компании подружки. Но пользователи смотрят не только на ее попу, но и на неуклюжий фотошоп Светланы на этом снимке.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Как видно, перед камерой Лобода опять появилась в нелепом платье, которое уже не раз критиковали в сети, и в котором она появлялась на многих светских мероприятиях. Рядом со Светланой на фото можно увидеть еще одну девушку, которая как бы что-то рассказывает певице, но при этом она повернулась попой к камере. Но больше всего комментариев досталось очевидному и режущему глаз фотошопу. Фанаты заметили и удлиненные ноги, и покосившийся стульчик на заднем плане.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.