Известная своими скандальными имиджем украинская телеведущая Снежана Егорова в третий раз собралась замуж. О помолвке эпатажная женщина сообщила вчера на своей странице в Facebook.

Снежана Егорова сообщила, что она обручилась и совсем скоро выйдет замуж на всю страну с помощью соцсетей. Ни своего избранника, ни о том, когда именно состоится торжественное событие, Снежана не рассказывала.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Друзья и сторонники в комментариях наперегонки принялись поздравлять Егорову. "И кто этот смелый человек?", "я искренне желаю тебе счастья, ты его заслуживаешь, как никто другой", "рад за вас" – пишут в комментариях неравнодушные к личному счастью звезды юзеры.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В комментариях к посту ТВ-звезды находятся не только поздравления, но и расспросы фолловеров о новом мужчине Снежаны Егоровой.

На вопрос неравнодушных поклонников ведущая отвечать не спешит. Но раз она решила публично заявить о столь важном для себя событии, наверняка вскоре следует ждать и подробности.

Егорова

В свое время ее громкий развод с актером Антином Мухарским облетело едва ли не все таблоиды.

Антин Мухарский

Стоит напомнить о том, что у Антона и Снежаны Егоровой трое общих детей: два сына - Андрей (2006 года рождения) и Иван (2012) и дочь Арина (2010).

Напомним, украинская певица София Ротару недавно попала в больницу с подозрением на инсульт.

Как сообщал Знай.uа, звезда Квартала 95 выходит замуж, предложение руки и сердца получила прямо на сцене фото.

Также портал Знай.uа писал о том, что на днях известная ведущая и певица Регина Тодоренко продемонстрировала забавный образ на церемонии вручения премии "Человек года" по версии журнала GQ.