Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила очень трепетную серию кадров со свадьбы, примерив одно из четырех роскошных платьев. Так, артистка и ее новоиспеченный муж Александр позировали на фоне виллы в Италии, нежно целуя друг друга.

"💙💙💙
Ты слезы мои заберёшь на удачу🙌🏼", - подписала Алина словами из новой композиции "Непобедима". Фолловеры не прошли мимо и остались в восторге, засыпая молодую и счастливую парочку комплиментами. Некоторые даже сравнили возлюбленных с главными героями сказки "Снежная Королева".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.