Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила небольшой отрывок из утренней тренировки, позируя на зеленой траве. Так, артистка показала упражнения на бедра, попу и пресс, и они совсем не такие легкие, как кажутся.

"Доброе утро! Ловите упражнение для бёдер, попы и конечно включается пресс. 15 повторений на каждую ногу 3 подхода ! Выдох выпрямляя ногу назад ! Живот подтянут в течении всего движения. Плечи опущены!", -поделилась советом Луценко. Фолловеры не прошли мимо: "Анита какие у вас шикарные волосы👍. Ваши формы даже не обсуждаются 😉 ", "Как от таких простых упражнений,могут так 🔥🔥🔥🔥мышцы😅Анита,ты💣💣💣", "Спасибо 👏👏👏 то, что нужно 👌", "Интересное движение👏".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анита Луценко записала видео, с помощью которого можно выровнять осанку и сделать ноги стройнее. Тренировка займет всего 5 минут.

Также знаменитость принимала участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками", так что решила не только научится новому, но и научить своих фолловеров. Так, Анита и ее партнер Александр Прохоров записали на видео коротенькую тренировку.