Артистка "Лиги смеха" и "Женского квартала" Алина Гордиенко выходит заму за своего коллегу Романа Блажкевича. Он сделал ей предложение на съемках нового выпуска "Женского Квартала" в Одессе.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Участница команды "Трио разные и Ведущая" Алина Гордиенко получила предложение руки и сердца. Ее парень преподнес ей колечко за кулисами и сделал предложение, только когда Алина сошла со сцены после своего выступления на "Летнем кубке".

"Изначально Рома мне соврал и сказал, что его не будет в Одессе на нашем выступлении, – рассказывает Алина. – Когда я увидела его за кулисами, я уже была очень приятно удивлена. Ну а после того, как Рома достал кольцо и предложил мне выйти за него замуж, я и вовсе растерялась. Девочки из моей команды тоже подумали поначалу, что это розыгрыш, ну а потом мы все дружно расплакались. Сразу после этого побежали к гримерам поправлять макияж, ведь нам еще нужно было выходить во время финала на сцену".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Кроме того, Алина рассказала, что встретила своего будущего мужа именно благодаря проекту "Лига смеха". Ее жениха зовут Роман Блажкевич, ему, как и Алине – 26 лет. Раньше он играл за команду "Де Ришелье", а сейчас работает сценаристом, и, что самое интересное, пишет шутки для "Женского Квартала", где играет сама Алина.

"Мы познакомились на первом фестивале "Лиги смеха" в Одессе, но после этого как-то не сильно общались. Когда снова встретились через год, мы уже сблизились и все закрутилось", – признается Алина.

Напомним, актеры "Квартала 95" озвучили любимый мультик маленьких украинцев.

Как сообщал Знай. ua, "Квартал 95" эмоционально обратился к Зеленскому.

Также Знай. ua писал, что игривая Кравец из "Квартал 95" засветила оголенный горбик в интригующем платье.