Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская частенько делится с фолловерами в Instagram новыми фотографиями и новостями своей жизни. Каминская отличается оригинальностью своих постов и подписями к ним, часто это смешные фото, а еще чаще откровенные, но с веселой подписью. Так и в этот раз, Каминская порадовала поклонников ярким фото с двумя горячими красавчиками.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фото Слава Каминская запечатлена с двумя горячими парнями, а происходит все это на пляже, явно где-то за границей. И это практически сразу после развода с известным пластическим хирургом Эдгаром Каминским. В подписи к фото певица написала: "А тому ли я дала?". Поклонники Славы, конечно, не смогли пройти мимо и принялись активно комментировать фото.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.