Поклонники королевской семьи стали замечать, что герцог Сассекский принц Гарри стремительно лысеет. Журналистам удалось выяснить причину этого благодаря комментарию специалиста по пересадке волос з Королевской клиники Манчестера Азиму Шамалаку.

По предположению Шамалака, принц Гарри теряет волосы из-за эмоциональной встряски. Так, за последнее время он успел пережить свадьбу, рождение первенца и повышенное внимание со стороны прессы. Кроме того, в герцога есть явная генетическая предрасположенность к облысению.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Отцовство негативно сказалось на волосах принца Гарри. За последние несколько месяцев проплешины заметно увеличились", – пояснил хирург.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Стоит отметить, что залысины характерны для всего семейства Виндзоров. Они наблюдались у принца Филиппа, Чарльза, а также у принца Уильяма.

"Облысение Гарри начиналось медленнее, но теперь, в возрасте 34 лет, он быстро догоняет своего брата", – добавил специалист.

Напомним, Меган Маркл обвинили в издевательстве над принцем Гарри.

Как сообщал портал Знай.ua, принц Гарри и Маркл попали в очередной скандал.

Также портал Знай.ua писал, поклонники герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон считают, что она снова беременна.