Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное фото с отдыха, отправившись с мужем Потапом, исполнителем Позитивом и его женой на Сардинию, Италия. Так, артистка прикрыла половину лица соломенной шляпкой, засветив грудь в купальнике.

"Композиция называется «муха». Фото сделано@positiff", - пошутила Каменских. Фолловеры не прошли мимо: "😂😂😂 очень популярна эта тема в июле и августе с мухами 😅", "Я ее и не видела🤣 только после подписи 😂", "Очень нежно😍", "Молодцы😅😅😅😅😅", "Это для подписчиков которые очень внимательно смотрят фото", "Муха фото не испортила ,ты красотка.", "Интригующее фото👍❤️".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.