Скоро стартует девятый сезон популярного шоу "Зважені та щасливі", но интерес украинцев к финалистам прошлых сезонов не пропадает. Недавно стало известно, что пара победителей седьмого сезона проекта Наталья Токарева и Алексей Добрянский разошлась.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Поклонники шоу давно предсказывали их расставание из-за разницы в возрасте: на момент участия в проекте Наталье было 35 лет, а Алексею - 26. Однако по словам Натальи, причиной стало не это, а их разные взгляды на жизнь и цели после проекта.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

При этом победителям шоу удалось сохранить теплые дружеские отношения. В свою очередь Наталья призналась, что уже нашла нового возлюбленного.

Напомним, фитнес-тренер Анита Луценко показала, как она выглядела семь лет назад.

Как сообщал портал Знай.ua, Полякова и Каменских сразили Иракли Макацария на Х-факторе.

Также портал Знай.ua писал, что Даша Квиткова рассказала об отношениях с экс-холостяком Никитой Добрыниным.