Сериал "Папины точки" в свое время считался культовым, поскольку не было ни одного человек, который бы не слышал о нем или не смотрел хотя бы один эпизод. Первая серия "Папиных дочек" вышла в 2007 году, а финальную транслировали весной 2013. За это время актеры ленты полюбились аудитории по всему СНГ.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Одним из самых ярких персонажей был Вениамин, который физику не меньше, чем героиню Дашу. Весьма худощавый молодой парень, всегда в прилежном виде и очках – такая роль досталась в то время малоизвестному актеру Филиппу Бледному. Теперь знаменитость не узнают даже поклонники. Об этом сообщает Clutch.

Бледный за эти шесть лет успел набрать мышечную массу, возмужать и даже избавиться от всеми любимых кудряшек, хотя последнюю новость поклонники сериала приняли с болью в сердце. Неизменной осталось только блистательная улыбка Филиппа Бледного, которая продолжает завоевывать женские сердца.

Напомним, что сделали подборку малоизвестных фильмов, которые стоит посмотреть всем.

Как сообщал портал Знай.ua, новый украинский фильм разорвет шаблоны и поразит зрителя.

Также портал Знай.ua писал, что у звезды "Папиных дочек" Нонны Гришаевой окончательно поехала крыша из-за пожаров в Сибири.