Российская светская львица Алена Кравец была шокирована новостью о том, что импланты компании Allergan вызывают агрессивную форму рака груди.

Соответствующий пост она написала на своей странице в Instagram, отреагировав на исследование американского управления по надзору за качеством медикаментов (FDA).

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Стало известно, что компания Allergan по просьбе ведомства отозвала с американского рынка текстурированные импланты груди Biocell, так как их использование повышает риск развития агрессивной формы рака, поражающей клетки иммунной системы.

У 500 женщин, которые воспользовались таким продуктом, выявили онкологию, еще 12 скончались. В России после этого появилось сообщение: "Использование текстурированных грудных имплантов Allergan может привести к возникновению анапластической крупноклеточной лимфомы".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Эта новость так шокировала Кравец, что она поспешила поделиться с поклонниками своими размышлениями. Светская львица никогда не скрывала, что сделала грудь за круглую сумму в Швейцарии.

"Второй день пребываю в шоке. Мое состояние даже трудно описать. Вчера стало известно, что имплантаты известной фирмы, которые стоят почти у всех звезд, вызывают рак. Уже у 500 человек он выявлен, а 12 умерли. Наша женская погоня за красотой оборачивается такими страданиями", – написала она.

Кравец добавила, что женщины хотят нравиться мужчинам, и себе в том числе, но это того не стоит, так как это очень опасно.

"Мы даже не понимаем, что добровольно и за большие деньги закладываем в себя бомбу замедленного действия. Девочки, а у кого из вас стоят имплантанты и какой фирмы? Вы не боитесь за свое здоровье", – добавила она.

Позже Кравец призналась, что отправилась на диагностику, чтобы убедиться в отсутствии проблем со здоровьем.

"Я боюсь ампутации груди, поэтому срочно обратилась к врачу, сделала УЗИ, провела маммографию. Врачи пока ничего конкретного не говорят, твердят, что надо провести дополнительные исследования и сдать анализы. Даже не знаю, что и думать. Сна нет – в голову лезут тревожные мысли", – цитируют СМИ ее слова.

Напомним, Тина Кароль попала в неприятную переделку - ее чуть не снесло в океан.

Как сообщал портал Знай.ua Слава Каминская ответила на слухи о беременности голыми фото

Также Знай.ua писал, Орбакайте закрутила тайный роман Николаевым