Стало известно, что прервалась жизнь одного легендарного певца. Его музыка приводила в восторг миллионы людей. Об этой трагедии известили на официальном сайте самого исполнителя.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Джо умер в своей спальне на руках у своего мужа Джейме", - написали в сообщении.

Также стоит отметить, что речь идет о британском исполнителе Джо Лонгфорна. Он проживал в городе Блэкпул, графство Ланкашир. Там же он и скончался от остановки сердца.

К тому же, причина его гибели не уточняется. На момент смерти мужчине было 64 года. В 1989-м ему диагностировали онкологию, после чего он перенес не одну серьезную операцию.

"Из-за борьбы с онкологическим заболеванием он приостановил свою музыкальную карьеру, к которой вернулся в 1990-х. В 2014-м врачи обнаружили у артиста рак горла", - сообщается в сообщении.

Следует подчеркнуть, что свою популярность Лонгфорн приобрел именно благодаря участию в передаче "В поисках звезды" в 1981 году. Позже он стал выступать в собственной телепередаче "Шоу Джо Лонгфорна".

Напомним, что на Львовщине умер известный врач.

Как сообщал портал Знай.ua, внучка экс-президента погибла при загадочных обстоятельствах.

Также портал Знай.ua писал, что остановилось сердце любимой певицы Брежнева.