Сейчас украинская певица Надя Дорофеева отдыхает с мужем Владимиром Дантесом в Италии. Каждый день – новый порт и маленькие городки Средиземноморского побережья.

Примечательно, что их каникулы совпали со знаменательной для пары датой – годовщиной совместной жизни. В понедельник, 5 августа, исполнилось 8 лет, как Надя и Вова живут вместе. Об этом Дантес рассказал в своем Instagram-профиле.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

На фото Вова позирует на причале среди пришвартованных яхт. На нем свободная белая футболка и черная кепка. В руках он держит несколько коробок с пиццей.

"Праздничная пицца к восьмилетию совместной жизни! Мы решили, что эта дата важнее, чем годовщина свадьбы вот и пируем на всю!" - подписал фото блогер.

Стоит отметить, что в комментариях поклонники искренне поздравляли Вову и Надю с особенным для пары днем.

Напомним, что Настя Каменских в прозрачной майке сравнила себя с Богородицей.

Как сообщал портал Знай.ua, Дантес похвастался голой попой Дорофеевой всему Instagram.

Также портал Знай.ua писал, что Владимир Дантес показал романтичное фото с отдыха.