Всемирно известная украинская модель Алла Костромичева и ведущая "Топ-модели по-украински" на Новом канале рассказала, почему так редко публикует в социальной сети фотографии с мужем.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

После того, как закончились съемки проекта, Костромичева отправилась вместе с семьей и лучшей подругой на отдых в Италию. Она публиковала фото и поклонники начали интересоваться ее отношениями с мужем и даже заподозрили, что у них не все гладко в отношениях.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Да, у меня есть муж! И у нас все прекрасно. Просто Джейсон не любит публичности, у него нет аккаунтов в Facebook или Іnstagram. Скрывается он от Интернета (смеется). Поэтому и в моем микроблоге появляется так редко. Когда я покажу мужа? Наверное, когда он уснет!", - шутит Костромичева.

Зато малыша Сальви, которому скоро исполнится 4 года, Алла показывает постоянно.

"У меня часто спрашивают, почему мы так странно назвали сына, – говорит Костромичева. – На самом деле, в его имени нет ничего странного. Мой муж – итальянец, а Сальваторе – обычное итальянское имя. И вообще, зачем быть "сasual", если можно быть "luxury"?", - добавила модель.

Напомним, Полякова отослала дочь из страны с известной моделью.

Как сообщал Знай. ua, раскрыт секрет железного взгляда жгучей Костромичевой, убивающий любую камеру.

Также Знай. ua писал, что Костромичева объявила победительницу "Топ-модель по-украински".