Самая скандальная украинская телеведущая, бывший "ревизор" Ольга Фреймут не очень часто делиться с фанатами подробностями из личной жизни. Но, как бы там ни было, Оля все же время от времени выкладывает новые фото на своей странице в Instagram. Так, в этот раз Фреймут порадовала фолловеров новым красочным фото и поклонники отметили ее посвежевший вид.

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Вид Ольги на фото и правда цветущий. Красная помада добавляет шика и женственности. Фреймут позирует в черном одеянии, накинув на плечи рубашку камуфляжной расцветки.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Перед кадром" - подписала фото телеведущая.

Одной из первых фото оценила экс-партерша звездного холосятка Ираклия Макацария по шоу "Танцы со звездами" Яна Заец. Отметим, что недавно Ольга не на шутку заинтриговала Сеть, показав фото с Яной из танцевального зала.

Другие комментирующие по достоинству оценили образ Фреймут:

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Невероятно выглядишь", "Супер", Прическа бомбезная, вам очень идет", "Красотка", "Божественная", "Форма вам идет, еще бы наверное берет", "Что снимаем?", "Ну, вот блонд и никак иначе"

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.