Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Так и в этот раз танцор поделился милым фото, на котором позирует в компании любимой жены.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как оказалось, Влад Яма и его супруга Лилия познакомились 12 лет назад, и с того момента, как говорит танцор, его жизнь сильно изменилась. На черно-белом фото жена нежно прижалась к мужу-танцору и положила руку ему на щеку. Влад смотрит в камеру, а Лилия чуть опустила глаза, ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. В подписи к снимку Яма написал: "Мы познакомились ровно 12 лет назад... В тот день жизнь поменялась. Вспоминаю и тепло улыбаюсь. Дальше – только больше, лучше и вместе!".

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления.

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал.