Вот уже почти три месяца, как стало известно о том, что Никита Добрынин и победительница шоу Холостяк Даша Квиткова все еще вместе. Влюбленные много времени проводят вместе и не стесняются проявлять чувства не только на публике, но и в социальных сетях. Даша и Никта много путешествуют и радуют фанов новыми фото с поездок, а поклонники с нетерпением ждут, когда экс-Холостяк сделает предложение возлюбленной. Об этом сообщает Clutch.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Вчера, 11 августа, в своем Instagram Никита Добрынин опубликовал новый синмок. Фото было размещено в сторис у экс-Холостяка. На нем он запечатлел свою возлюбленную Дашу Квиткову, а также друзей, которые пришли в гости со своими детьми.

По всей видимости, к Даше и Никите решили заглянуть друзья со времен проекта "Холостяк" - оператор Сергей Чеботаренко и его семъя.

В семъе оператора двое детей, мальчик и девочка, которые также пришли в гости к Никите и Даше.

Напомним, что победительница шоу "Холостяк" показала фото, сделанное у Эйфелевой башни.

Как сообщал портал Знай.ua, победительница шоу "Холостяк" показала кадры со съемок проекта "Холостяк".

Также портал Знай.ua писал, что победительница шоу "Холостяк" рассказала о том, как ей живется с холостяком.