Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась трепетным фан-артом от одного из поклонников. Так, на рисунке артистка была изображена в коротеньком платье, засветив роскошные ягодицы на фоне ночного неба. Стоит отметить, что Тина выставляла подобный откровенный кадр с недавней фотосессии в США.

"#фантинаарт#тинакароль #tinakarol", - лаконично подписала Кароль. Фолловеры засыпали кумира комплиментами: "Невероятно красиво 😍😍😍", "Милая и самая самая любимая❤️❤️", "прекрасно)))", "Волшебно 😻", "Красиво😻", "Дуже гарно", "Ваааауууу😻🔥", "Самая красивая 😍😍😍😍😍".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.