Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость выставила кадр с игры в бадминтон, позируя в облегающем топике телесного цвета и коротеньких шортиках. Так, артистка не только засветила роскошную фигуру, над которой упорно трудится, но и призналась, что "промокла до трусов".

"#бадминтонистка или #бадминтонщица 🤪 #Одесса
Промокла до трусов 🙈
Вот у меня вопрос к вам : вы больше любите бегать просто так либо если есть цель?", - поделилась эмоциями Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "А спортивная какая💞)", "На самом деле профессиональный бадминтон очень сложный, сама такая же выходила👌🏻", "А промокли от дождя? Или вспотели?)😄", "Регина , Вы такая красотка !!! Просто пример для миллионов 😍👍🏻", "Вы очень прекрасно выглядите 🔥🙌".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Отличные новости! Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.