Известная украинская певица Ирина Билык, которая недавно побывала на свадьбе своей звездной крестницы Алины Гросу, славится эпатажными выходками и увлечением пластическими операциями. На своей странице в соцсети Instagram Ирина частенько радует поклонников фотографиями этих выходок.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Так, и в этот раз Ирина очень удивила сеть необычным образом. Артистка запечатлена на причале в длинном фиолетовом платье, в руке она держит небольшой клатч. Ее волосы распущены в красивой укладке, а на ее лице яркий макияж. В подписи к фото Ирина Билык обратилась к фанатам с вопросом.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Не так давно интернет взорвала фотография известной модели с небритыми подмышками. Кто бы мог подумать, что это вызовет такой резонанс. Ещё несколько десятков лет назад, то, что было бы нормой, сейчас вызывает массу споров. Как вы видите, на моем фото подмышек не видно, да и привлекать внимание эпатажем я тоже не спешу. Но очень интересно узнать у вас, как вы считаете, мода на растительность это про естественность или очередная попытка выделиться?", - написала певица, а поклонники принялись комментировать пост.

Напомним, Виталик Козловский побывал на свадьбе Гросу и слил фото.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ирина Билык показала взрослого сына-красавца.

Также портал "Знай.ua" писал, что кровавой трагедией едва не закончился концерт Ирины Билык и Макса Барских.