Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень странным кадром с отпуска в Греции, показав разбитые коленки крупным планом. Стоит отметить, что артистка всегда показывает "боевые" ранения поклонникам: то искалеченные ноги в пластырях, то поломанные ногти, а то и вовсе какие-то укусы.

Так, Анастасия до инцидента выложила несколько фото с бокалом спиртного, ведь фолловеры давно знают ее страсть к алкоголю. Также балерина повсюду ходила на каблуках, не снимая туфли даже на песчаном пляже, что тоже могла стать очень нелепой причиной ее падения.

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.