Приближается дата Дня Рождения легендарной фигуры украинского шоу-бизнеса Андрея Кузьменко. Специально к этому событию на YouTube-канале Люкс ФМ вышел свежий СПЕЦВЫПУСК СЛАВА + к именинам Кузьмы Скрябина.

Известно, что в эфире поучаствовали известные друзья Андрея поделились яркими воспоминаниями, которые связаны с исполнителем. По этому поводу Игорь Кондратюк вспомнил интересную историю о своем товарище и коллеге и рассказал, почему до сих пор хранит сообщения от Кузьмы.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

По словам Кондратюка, Кузьма Скрябин был очень комплиментарным. Он абсолютно положительный герой. Во время беседы Игорь вспомнил одну ситуацию, когда они были с Андреем на одном мероприятии:

"Там были совершенно незнакомые мне люди ... Но они все знали историю, что я когда-то занял Андрею 10 000 долларов на покупку машины. И я говорю: "Что, он каждого из вас обзвонил?". Мне ответили: "Нет, всегда, когда встречались и видели его новую машину он рассказывал, что Кондрат ему занял 10 000 просто так," - рассказал продюсер.

Также Кондратюк поделился воспоминаниями, как Кузьма учил его ехать по Болгарии.

"Я могу показать, как он меня вел по Болгарии туда, куда мне было нужно. Я ехал по Румынии, а мне все время приходили карты, куда завернуть и как ехать. Я решил эту переписку не удалять, потому что это память об Андрее," - подчеркнул Игорь.

Стоит напомнить, тот факт, что 17 августа Андрей Кузьменко исполнился бы 51 год. Но почти 5 лет назад артист погиб в автокатастрофе возле села Лозоватка Криворожского района Днепропетровской области. Больше о Кузьме Скрябине - в новом выпуске СЛАВА +.

Напомним, легендарного Кузьму Скрябина увековечили в центре Киева: вдова и дочь довели украинцев до слез.

Как сообщал Знай.ua, Усик заговорил к покойному Скрябину, как к живому.

Знай.ua писал, покойного Скрябина оштрафовали спустя четыре года после смерти, украинцы не подбирают слов.