Супруга известного голливудского актера, звезды фильма "Мстители" Криса Хемсворта Эльза Патаки приревновала мужа к главному мировому секс-символу Анджелине Джоли.

Как сообщается, 43-летняя Патаки, известная по фильмам "Форсаж", устроила мужу скандал после того, как он слишком близко пообщался с Джоли во время фестиваля Comic-Con в Сан-Диего. Хемворт презентовал вместе с Анджелиной новый проект Marvel.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Слухи о том, что Джоли закрутила роман с Хемсвортом появились еще в прошлом году. Тогда абсолютно свободная после развода с Питтом актриса сидела за одним столиком со звездой "Мстителей" во время вручения премии "Золотой глобус".

Поклонники отметили, что знаменитости смотрятся вместе просто отлично, а Крису пришлось долго объясняться жене.

Напомним, Скарлет Йоханссон показала, как стала "Черной вдовой".

Как сообщал портал Знай.uа, Киану Ривз в образе то ли викинга, то ли серфера показал пивное пузо.

Также Знай.uа писал о том, фильм "Мстители: Завершение" побил абсолютный рекорд и нокаутировал "Аватара".