Между знаменитым голливудским режиссер Квентином Тарантино и дочерью покойного мастера боевых искусств Брюса Ли актрисой Шеннон Ли разгорелся жаркий спор.

Об этом пишут западные СМИ.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Женщина остро раскритиковала последнюю режиссерскую работу "Однажды в Голливуде..." за то, вя кому свете он показал в своей новой картине ее отца. По мнению Шеннон, папа в трактовке Квентина стал "какой-то карикатурой".

Квентин Тарантино

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

При этом Тарантино (большой знаток и поклонник жанрового кино, как известно) отметил на своей пресс-конференции в Москве, что Брюс на самом деле был "парнем довольно высокомерным". На что дочь артиста снова взбеленилась. Высказавшись в эксклюзивном интервью Variety в том духе, что Квентину следовало бы "заткнуться". Что, по мнению Шеннон, было бы "мыло".

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

А еще лучше - извиниться за свои слова и признать, что он понятия не имеет, каким был Брюс на самом деле, а просто присочинил кой-чего в своем сценарии.

"Не стоит думать, что был таким (каким предстал в картине - ред.)", - предостерегает дочь звезды. При этом подчеркнув, что и идеальным он, конечно, тоже не был. Но тот образ Брюса, который Тарантино выстроил в "Однажды...", в любом случае не вызывает доверия, поскольку основан на воспоминаниях "в основном белых мужчин", которые работали с ее отцом на фильмах про боевые искусства.

Добавим, что это девятая режиссерская работа Квентина Тарантино. Он же выступил и сценаристом. В картине снялись десятки голливудских звезд, а главные роли достались Леонардо Дикаприо и Брэду Питту.

Напомним, украинские звезды посетили премьеру фильма Квентина Тарантино и поделились впечатлениями.

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", что звезда "Сватов" рассказала о личной трагедии.

Кроме этого, "Знай.uа" писал, что "Аквамен-2" находится под угрозой срыва - Джейсон Момоа может отказаться от съемок.