Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое удивило и повеселило ее поклонников. Все дело в том, что Лобода показала фото, на котором позирует в весьма необычном образе, и не одна.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Перед камерой Светлана Лобода появилась в компании украино-грузинского дизайнера Бичолы Тетрадзе. Парочка запечатлена у частного самолета, на одном из фото певица целует модельера. Многие поклонники сразу же принялись перемывать косточки вероятному бойфренду Лободы. В подписи к фото Светлана сообщила, что улетела из Монако на Сардинию, что в Италии.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.