Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин обратился к Владимиру Зеленскому с просьбой разрешить ему въезд на территорию страны. Пост с обращением Разин выложил на своей странице в Instagram.

Как объяснил Разин, он желает навестить солистку известной в 1990-е годы группы "Фристайл" Нину Кирсо, которая с июня прошлого года находится в коме после произошедшего инсульта. По словам продюсера, его не пускают на территорию страны по указанию бывшего президента - Петра Порошенко.

"Меня не пускают на Украину по указанию бывшего экс-президента Петра Порошенко. Володя, она лежит в коме, но она все слышит, она все чувствует. Поэтому я должен обязательно приехать и проведать Нину. Пожалуйста, умоляю тебя, помоги мне приехать в Полтаву", - попросил Разин в посте.

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин раннее заявил, что умершего российского певца Кирилла Толмацкого, известного как Децл, могли отравить.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Разин сказал, что знал артиста с детства. Продюсера удивил тот факт, что его помощники оставили его одного, когда музыканту стало плохо.

Напомним, Андрей Герус рассказал о новом правительстве.


Как сообщал ранее Знай.ua, в Карпатах произошло жуткое ЧП.


Также Знай.ua писал о том, что туристов не успевают эвакуировать.