Бывшая депутат от "Партии регионов", которая после Майдана сбежала в Россию, Таисия Повалий намерена дать сольный концерт в Киеве. Украинцы грозились устроить ей "горячий прием".

Певица не выступала на родине с 2014-го года, а в этом году решила дать большой концерт в Киеве и приурочить его к своему 55-летию. Билеты на концерт Повалий продают в сети по 390-2990 гривен.

Сейчас концерт оказался под угрозой срыва. По словам директора дворца "Украина" Романа Недзельского, где и планировалось выступление артистки, необходимые документы менеджмент Повалий не оформил, а поэтому договор с дирекцией дворца не был подписан.

Таисия Повалий
Таисия Повалий

Сейчас Таисия Повалий в который раз обратилась к своим поклонникам через социальную сеть. Певица утверждает, что "несет свет" и зазывает поставить ей лайк под публикацией.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Украинцы реагируют на это крайне нагативно. Например украинский блогер Антон Ходза пишет на своей странице такое:

"Повалий в инстаграме ноет, что провокаторы срывают ее юбилейный концерт. И призывает своих ЧИСТЫХ поклонников ставить сердечки. Чтобы ТП Овалий и дальше могла нести Свет.
Таисия Николаевна, единственный Свет который ты несешь вот уже много лет - это Свет Кремлевской звезды. Поэтому в Киеве тебе рады не будут. Вообще."

Ходза напомнил, как 17 сентября 2014 Повалий в составе курченковской группы "За мир и стабильность" посетила Госдуму России.

"...Где лупились в десна с российскими политическими преступниками и депутатами, которые голосовали за аннексию Крыма."

Таисия Повалий
Таисия Повалий

В Думе прокомментировали, что группа "За мир и стабильность" чуть ли не ценой жизни отстаивает интересы "русского мира".

"И это уже после Славянска, в котором Гиркин казнил людей пачками, после Зеленополья, после убийств наших пограничников, после того, как с территории России нас утюжилиа артиллерия, после того, как русские сбили Боинг, после Иловайска. После всего этого ТП Овалий попи*дила в Москву, набрать немного Света.
Итак, к*рва ты дешевая, бери свой Свет и свои ПЕСТНИ, и п*здуй нах*й с нашей земли. Назад к Нарышкину, Шойгу и Х*йлу. Здесь тебе не рады."

Напомним, Лорак совсем осунулась, фанаты едва узнали: "Как зомби".

Как сообщал Знай.ua Ани Лорак впервые рассказала о романе с 26-летним Егором Глебом: "Встречать рассвет нужно с любимым".

Также Знай.ua писал, что Лобода в леопардовом купальнике устроила дефиле на пляже.