Украинский певец и музыкант Александр Пономарев обвинил американского исполнителя Артуро Черезо в плагиате песни "Я люблю тільки тебе". Соответствующее заявление певец сделал на своей странице в Facebook.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Хочет украсть мою песню американец с компаниями! Уже во второй раз! Песню, которую я написал еще в далеком 2004 году, выложил в YouTube, сейчас видеозапись перезалили, поскольку качество предыдущей версии было не особо хорошим и оставляло желать лучшего. И после этого началось. Речь идет о песне "Я люблю тільки тебе". Конечно, я не буду этого так оставлять, буду загонять этих воришек за синие тучи, но ... само происшествие, я в шоке”, - сказано в публикации украинского артиста.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Также Пономарев обратился к своим поклонникам в сетях с призывом оставлять по этому поводу свои комментарии под видеозаписью в YouTube, где загружена песня в исполнение Черезо.

Со временем американский певец закрыл в социальных сетях возможность комментировать данный трек и удалил все записи, где его обвиняли в плагиате и вовсе закрыл свой аккаунт от посторонних.

Напомним, дети Пугачевой от суррогатной матери доводят ее до слез.

Как сообщал Знай. ua, американский певец хочет украсть хит нашего композитора.

Также Знай. ua писал, что Ольга Сумская растрогала обращением к детям-сиротам.