Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное видео с младшей дочкой Алисой, показав ее "утреннюю распевку". Так, девочка позировала в пижаме, стараясь исполнить известный хит как можно громче, не забывая о мимике и танцах.

"Утренняя распевка , для Вас мои Королевы)))) #молодавовчиця 😂😂😂", - пошутила Полякова. Фолловеры остались в восторге: "Это очень смешно. Она всю энергию песни Хюстон попыталась выразить мимикой. Артистичная девочка", "Хоть и старшая -внешне ваша копия, но своей харизмой вы явно наградили младшую😄", "Девочка-позитив) Просто шикарная 😍", "Когда понимаешь, что 1 сентября не за горами", "Хотелось бы эту песню услышать в вашем исполнении !", "Новый трейлер к фильму про изгнание дьявола", "🙌Оля берегись ))) конкурентка появилась!)".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.