Известный украинский музыкант, победитель проектов "Голос країни" и "Шанс" Tabakov презентовал новую версию зажигательного трека "Ти танцюєш одна" с интригующей пометкой v.2020.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как сообщается, музыкант работал над танцевальным релизом вместе с продюссером Андрее Бакуном. Композиция оказалась очень веселой и летней.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Лето - время отдыха и фестивалей, поэтому мы сделали ставку на танцевальный трек. Когда как не сейчас веселиться, танцевать и встречать рассветы?"- говорит Tabakov.

По словам Tabakov, песня "Ти танцюєш одна" и ее версия "v.2020" войдут в его новый альбом, над которым уже ведется активная работа. Кроме того, творческая группа музыканта готовит драйвовый клип на песню.

Напомним, Полякова рассмешила талантами младшей дочери.

Как сообщал портал Знай.uа, внучка Боярского в бикини показала огромную грудь.

Также Знай.uа писал о том, звезд "Крепостной" с почестями встречали в Польше - цветы, камеры и фаны.