Известная танцовщица, победительница популярного шоу "Танці з зірками-2018" Илона Гвоздева поделилась с украинцами секретами красоты и сияющей кожи.

По словам звезды, достаточно придерживаться пяти основных правил, чтобы поддерживать себя в тонусе и выглядеть на все 100%, передает "РБК-Украина".

Илона Гвоздева

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Главный пункт в списке Гвоздевой - здоровый и качественный сон. Также знаменитость придерживается правильного питания и пьет много воды в течение дня. Чтобы быть в форме, Илона советует исключить из рациона всего три компонента: жареную пищу, мучное и сладкое. Но иногда она себе позволяет небольшие слабости.

Илона Гвоздева

Также для идеальной фигуры танцовщица предлагает заниматься любимым видом спорта. При чем Илона уверена, что это занятие обязательно должно доставлять удовольствие для более эффективного действия.

Последний пункт в ее списке – любовь. Илона Гвоздева уверяет, что это чувство наделяет женщину истинной красотой и сиянием.

Напомним, перезапуск "Беверли-Хиллз, 90210" бьет все рекорды: как сейчас выглядят звезды культового сериала.

Как сообщал портал Знай.uа, секс-символ "Крепостной" Тарас Цымбалюк рассказал о втором сезоне: "Будет очень неожиданный поворот".
Также портал Знай.uа писал, Netflix отдыхает: "Крепостная" завоевала сердца телезрителей.