Еще в далеком 2011 году появилась информация, что 72-летнего Арнольда Шварценеггера есть внебрачный ребенок. В то время эта новость стала резонансной новостью, стоит учитывать тот факт, что мальчика родила бывшая горничная звезды – Милдред Патрисия Баэна.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также интересно, что о внебрачном сыне Шварценеггер рассказал своей супруге лишь после того, как покинул пост губернатора Калифорнии. Тем временем 21-летний Джозеф Баэна пошел по стопам своего звездного отца.

На странице в Instagram парень публикует снимки, на которых демонстрирует регулярные занятия в спортзале и превосходные результаты своего труда. Джозеф неоднократно отмечал, что тренируется вместе с отцом Арнольдом Шварценеггером.

Напомним, с Днем Рождения, железный Арни: Швацнеггеру - 70, чем запомнилась легенда.

Как сообщал Знай.ua, железный Арни представил трейлер нового фильма.

Знай.ua писал, Шварценеггер показал архивное видео с "Терминатора".