Ани Лорак, украинская певица в прошлом, уже давно переехала в Российскую Федерацию, и удивила своих фанатов новым образом.

Лорак совсем недавно развелась со своим супругом, и после этого она пытается активно вести свои социальные сети, демонстирировать новые достижения и съемки с концертов. Звезда явно пытается всеми силами показать, что у нее все хорошо. К тому же, совсем недавно она рассказала, что у нее есть новый избранник.

Фанаты исполнительнцы подметили, что на новых фото, сделанных перед концертом, у Лорак поменялась форма носа и лица - оно стало меньше, а губы выглядят значительно больше, чем раньше. Поклонники считают, что она не только сделала несколько уолов красоты, но и сделала изменения в форме лица.

В новом посте, который Лорак запостила не так давно, она подняла тему материнства, которое, на ее взгляд, кардинально меняет женщину.

Она также опубликовала небольшое видео с концерта из тура "Тhe best", во время которого Ани Лорак исполняет свои хиты. На сцене она появилась в облегающем серебристом платье с блестками и продемонстрировала свою фигуру.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Amazing night in Jurmala. #thebest #jurmala» (Прекрасный вечер в Юрмале)", - написала Лорак.

Фанаты тут же принялись комментировать ее внешний вид и засыпать артистку комплиментами: "🔥🔥🔥платье фигура всяяя🔥", "Вам очень идёт это прекрасное платье! Подчеркивает вашу шикарную фигуру!❤️❤️🤤🤤", "Платье как у Лободы или наоборот. Все как инкубаторы", "Какое красивое платье ,бомба наша😍", "В таких нарядах вам супер", "Вы замечательная!!!😍", "Изумительная фигурка❤️".

Также, интересным будет тот факт, что буквально в этот же момент, в сети стало известно, что бывший муж артистки нашел себе новую девушку. Мурат Налчаджиоглу запостил несколько сториз в Instagram, где он отдыхает со своей девушкой на Балеарских островах. К тому же, он сделал неожиданное признание ей в любви в социальных сетях: "Сегодня будет лучший день с любовью". Известно, что новую девушку Мурата зовут Самия Ахметова, больше о ней пока неизвестно ничего.

Ани Лорак была за ним замужем с 2009 по 2018 год.

Напомним, ранее Лорак в мини-платье обвинили в плагиате Лободы: "Как инкубаторы".

Также Знай.ua писал, что бывший Лорак Мурат показал трепетное фото с возлюбленной: "Семья".

Еще Портал Знай.ua сообщал, что внучка Боярского засветила аппетитную грудь в мини-бикини: "Ух, душевное фото".