Известный актер и режиссер Олег Меньшиков попал в реанимацию одной из столичных клиник. Художественному руководителю театра Ермоловой стало плохо после употребления алкоголя.

Об этом сообщают местные СМИ.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
"Забирают вещи и применяют силу": ТЦК все чаще "бусифицируют" украинцев ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты ПФУ проверит имущество и покупки граждан: кому придется выживать без субсидии
Показать еще

Артиста экстренно доставили в больницу. Сейчас врачи оказывают необходимую помощь. Представители звезды фильмов "Покровские ворота", "Утомленные солнцем", "Сибирский цирюльник" и других пока не комментировали ситуацию.

Отметим, что с 2012 года Меншиков занимает должность художественного руководителя театра имени Ермоловой.

Напомним, Лорак в мини-платье обвинили в плагиате Лободы: "Как инкубаторы"

Как сообщал Знай.ua, самая красивая женщина мира свела с ума миллионы людей: "Боже, подари мне такое тело".

Также Знай.ua писал, что Виктор Павлик рассекретил детали предстоящей свадьбе с молоденькой возлюбленной: "Знала, на что идет".