Экс-участница популярного музыкального коллектива "ВИА Гра" Санта Димопулос показала откровенное фото на последнем месяце беременности. Соответствующий снимок звезда опубликовала на странице в Instagram, пишет Politeka.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Свой новый пост Санта сопроводила фото, где она показала достаточно большой животик. Санта раскрыла подол своего платья аж до груди, показав его на всеобщее обозрение. Такое фото она сопроводила рассказом о своем сне, в котором ей приснилось, что она уже рожает.

"Ночью приснилось что рожаю. Реально пока ничего не готово, сумка в роддом не собрана, врач ещё в отпуске. Завтра ровно 38 недель. Девочки, на какой недели рожали? Особенно второго. Говорят, вылетает быстрее!", — заявила певица. А фолловеры начали отвечать на ее вопросы и засыпать девушку комплиментами в комментариях к снимку.

Напомним, отчаянная экс-"ВИА Гра" снялась обнаженной на 37 неделе беременности.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, беременная экс-участница группы "ВИА Гра" засветила в сети взрослого сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая экс-виагрянка станет мамой.