Эпатажная певица Оля Полякова, которую называют суперблондинкой и даже украинской Леди Гагой, часто балует поклонников новыми постами в соцсети Instagram. И в этот раз звезда не разочаровала фанатов и показала интересное фото, на котором позирует в пикантном образе.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Как оказалось, Оля решила показать поклонникам пикантное пляжное фото, на котором появилась в сексуальном красном купальнике, который подчеркнул ее идеальные формы. Полякова изгибается на снимке в соблазнительной позе, она катается на яхте. А в подписи к фото звезда рассуждает о том, что лето заканчивается. Поклонники конечно же принялись обсуждать новое фото певицы.

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.