Елена Кравец поразила всех женственностью и нежностью на первом эфире нового сезона танцевального шоу "Танці з зірками" на телеканале 1+1. Юмористка вышла на паркет в паре с Максом Леоновым - вице-чемпионом мира в латиноамериканской программе танцев. Они исполнили фокстрот под песню Adele “Someone like you". И судьи, и зрители остались в восторге от танца пары. Многие пророчат звезде даже победу в шоу. В эксклюзивном интервью Знай.ua Елена призналась, что на практике оказалось все не так легко, как казалось изначально со стороны.

Ранее Лена делилась, что стала заложницей образа юмористки и проект для нее является, в каком-то роде, освобождением. Как призналась артистка, на проект она пришла с “желанием попробовать что-то новое, освоить новую территорию”, а разговоры о ее победе являются пока преждевременными.

"Честно скажу, амбиции какие-то, конечно, у меня есть, но я не сторонник жесткой конкуренции, поэтому я иду больше за удовольствием!"

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Ведущий шоу Юрий Горбунов отметил, что Елена очень хорошо танцует. Сама Кравец очень скромно отвечает на такую похвалу:

"Я постараюсь оправдать ожидания Юры Горбунова и не разочаровать после этой фразы всех телезрителей"

Девушка утверждает, что на практике оказалось все не так легко и просто, как ей казалось с самого начала. Профессиональные танцоры тратят много лет на изучение и осваивание техник, которые ей предстоит освоить за пару недель.

"Я где-то даже, наверное, переоценила легкость процесса. Мне казалось, что там такого."

Поделилась Кравец и подробностями отношений с дочерью Машей. Артистка утверждает, что не боится, что ее дочь "подцепит" звездную болезнь:

"Ее никто не транслирует в семье - эту звездную болезнь, поэтому ей неоткуда ее черпать, понимаете?"

Также Елена тешит себя надеждой, что вскоре ее красавица-дочь перещеголяет и затмит звездную маму:

"Пожалуйста! Пусть это случится!"

Маша Кравец
Маша Кравец

Однако, не смотря на необычайную красоту Марии, Елена отказалась делится подробностями личной жизни дочери. Более того, она уверенна, что дочь не все ей рассказывает.

"Очень интимная сторона ее жизни. Не могу вам ничего сказать."

Напомним, ранее "Знай.ua" рассказал, как прошел KvartalFest 2019 в Подопригоры - какой особенный подарок сделал Квартал 95, что сказал Зеленский в видеообращении и как выступила Тина Кароль.

Также сообщалось, как презентовали новые “Танцы со звездами” в оранжерее на ВДНГ в Киеве.

Также читайте о том, что известно о новом сезоне "Танцы со звездами".