Дочь Ирины Горовой и ее бывшего мужа, продюсера Потапа Наталья частенько радует Instagram откровенными кадрами. Недавно девушка отправилась на отдых вместе со звездной мамой и младшим братом Андреем, показав спортивную фигуру в бикини. Так, артистка засветила роскошные ягодицы и призналась, что мечтает встретить рассвет на море с любимым человеком.

"Моя мечта - встретить рассвет на море с любимым ❤️ уверена, следующим летом так и будет 🧡", - поделилась эмоциями Наталья. Фолловеры остались в восторге: "Всё на месте ,и закат и попа 😅", "С такими полушариями это произойдёт быстрее (👀)", "Красотка 😍😍😍😍😍🔥😘👍🏻", "Какой закатттт🙈💕😂", "😍😍 почему ты такая красивая??", "Хочешь-значит будет☺️Ты классная👌".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!