Ко Дню Независимости Украины Артём Гагарин презентовал песню-признание в любви ко всей Ураине. А помогли ему в этом представители украинского шоу-бизнеса - (DZIDZIO, Светлана Тарабарова, Влад Яма), спортсмены(Александр Зинченко) и даже представители партии "Слуга народа" Юзик и Александр Скичко.

Участник студии "Квартал 95" Артем Гагарин выпустил первый украиноязычный трек в своем репертуаре - "Танцюй, Україно".

"Эта песня была написана ещё год назад, специально ко Дню Независимости. Целый год люди, слышавшие ее, спрашивали меня, где ее можно найти, скачать, но песня так и оставалась в архивах. А сейчас, мне кажется, пришло время презентовать ее публике" - сказал Гагарин.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Современный бит трека в сочетании с этническими мотивами однозначно делает эту песню хитовой. Сам шоумен описывает ее так:

"Очень хотелось написать патриотичную песню про Украину, но без всякой "шароварщины", чтобы она была современной, качовой, но при этом пропитанной украинским колоритом".

В lyric-видео можно увидеть многих украинских знаменитостей, таких как: Евгений Кошевой, DZIDZIO, Юрий Ткач, Александр Пикалов, Светлана Тарабарова, группа OnIOna, Влад Яма, Александр Скичко, Юрий Корявченков, группа Magic Five, Александр Зинченко, Макс Ежов, Денис Христов, Юрий Горбунов, Евгений Кот и специальный Зе!Гость - в виде размытой картинки Владимира Зеленского, которая не прогружается в телефоне.

Стоит отметить, что выход клипа является очень символичным, ведь другая актриса студии "Квартал 95" - Елена Кравец стала одной из участниц танцевального шоу "Танці з зірками". Девушка в воскресенье, 25 августа зажгла на паркете легендарного шоу.

Ее коллеги креативно поддержали Елену, выложив видео в социальной сети.

"Перетанцуй там всех" -призывают друзья и коллеги Кравец.

На кадрах можно увидеть всех причастных к созданию репертуара студии "Квартал95" в компании с милыми песиками.

Напомним, ранее пародист Зеленского Юрий Великий довел до слез украинцев трогательным видео.

Также "Знай.ua" писал, что звезды Квартал 95 выступят на KvartalFest в 19 городах Украины.

Кроме этого, Служба безопасности Украины заявила о задержании члена радикальной группировки по подозрению в подготовке теракта во время празднования Дня флага и концерта Квартала 95 в Сумской области.