Знаменитый грузинский продюсер и шоумен Иракли Макацария завоевал популярность в Украине благодаря участию в 6 сезоне романтического реалити "Холостяк" на СТБ. На проекте он завязал отношения с 22-летней студенткой Аленой Лесык. Пара была вместе девять месяцев. Затем интерес мужчины к девушке угас и они расстались. Про це повідомляє Clutch.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

С тех пор 34-летнего холостяка засыпают вопросами о личной жизни. На один из таких он дал ответ в своем Инстаграме.

Так, Иракли спросили о его самом дорогом и близком человеке - сестре. Оказалось, что девушка уже долго время состоит в отношениях и в ближайшее время состоится свадьба. Макацария уже вовсю готовится к этому событию. Он счастлив выдать родную кровь замуж за любимого человека.

"В сентябре свадьба", - рассказывает Иракли Макацария о предстоящем торжестве.

Сам Иракли пока вторую половинку не встретил. Но экс-"Холостяк" уверен, что абсолютно готов к семье и детях. Как только он влюбится, то обязательно поведет свою избранницу под венец.

Напомним, что холостяк Иракли Макацария поделился с поклонниками фото с голым торсом.

Как сообщал портал Знай.ua, Иракли Макацария станет вдвое больше.

Также портал Знай.ua писал, что Иракли Макацария освоил новую профессию.