Сегодня, 27 августа, на YouTube-канале Клатч Онлайн вышло новое интервью. Гостем студии стал тренер проекта "Зважені та щасливі", а также герой 6 сезона романтического реалити "Холостяк" на СТБ Иракли Макацария. На фоне слухов о романе с Мариной Боржемской, которая вместе с ним помогает участникам "Зважених" избавиться от лишнего веса, журналисты нашего сайта не могли не спросить об их совместной работе. Об этом сообщает Clutch.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Так, Иракли рассказал, что Марина - опытный тренер, поэтому у нее есть все шансы победить.

"Могу сказать, что я не сильно ознакомлен с работой Марины, потому что мы не пересекаемся на тренировках. У нас абсолютно разные места проведения и время тренировок, соответственно, я не знаю все то, что Марина показывает своим участникам. Я очень уважаю ее как тренера, как женщину, которая провела очень много успешных сезонов. В данной ситуации, конечно же, у Марины есть определенное преимущество - это колоссальный опыт", - делится тренер "Зважені та щасливі".

Напомним, что холостяк Иракли Макацария поделился с поклонниками фото с голым торсом.

Как сообщал портал Знай.ua, Иракли Макацария станет вдвое больше.

Также портал Знай.ua писал, что Иракли Макацария освоил новую профессию.