Известная украинская певица Светлана Лобода, которая живет и активно строит карьеру в России, решила поделиться с поклонниками самым сокровенным. Артистка показала на своей странице в соцсети Instagram новое фото, которое удивило и умилило ее поклонников. Все дело в том, что Лобода показала фото, на котором позирует в весьма необычном образе, который вызвал множество обсуждений в сети.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

На фото звезда появилась в красно-черном костюме, который напоминает пижаму. При этом видно короткий черный топик, который оголил живот. Светлана расселась в вальяжной позе, закинув ногу на тележку, на которой стоит огромная корзина с алыми розами. В подписи к фото Лобода написала: "Миллион алых роз из окна видишь ты". Поклонники тут же принялись сравнивать Светлану с Аллой Пугачевой.

Напомним, Лобода соблазнила поклонников коротеньким платьицем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, Лобода показала пресс, но фанаты его не увидели.

Также портал "Знай.ua" писал, что "беспощадная" Лобода показала, что делает за кулисами.