Надя Дорофеева дала интервью журналу Cosmopolitan, в котором откровенно рассказала о своих проблемах с мужем.

Семья Владимира Дантеса и Нади Дорофеевой всегда была примером крепкой супружеской пары. Они с завидной регулярностью умиляли поклонников трогательными совместными фото и проявлениями любви. Их поклонники убеждены, что артисты явно счастливы и наслаждаются каждой проведенной вместе минутой.

И в определенный момент певице все же пришлось обратиться за помощью к психологу, как сообщает РБК-Украина.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Вот что оказалось. Еще в начале отношений у звездной пары возникли трудности, через которые особенно сильно переживала Надя Дорофеева. Перед ней встала проблема одиночества и долгое отсутствие любимого – Дантес часто вынужден был оставлять молодую жену одну из-зи своего насыщенного рабочего графика.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Когда Вова начал активно путешествовать, мне казалось, что жизнь кончена. В течение недели после первого путешествия я ему выносила мозг, ругалась и говорила, что мы не сможем так жить", - призналась артистка. Надя Дорофеева

Кроме того, Надю начала мучить ревность к подругам Дантеса. Именно тогда она решила не тянуть с визитом к специалисту.

Сейчас у пары все наладилось, прошла также неприязнь Дорофеевой к работе мужа и сейчас она полна надежд относительно их счастливого будущего.

Напомним, ранее Надя Дорофеева показала новое видео в своем Instagram

Как сообщал портал "Знай.иа", Дорофеева разозлила поклонников обманчивой рекламой

Также Знай.иа" писал, что Надя Дорофеева показала новое неоднозначное фото