49-летняя российская актриса Мария Миронова впервые поделилась с поклонниками новостью о своей беременности. Об этом она рассказала в своем Instagram-профиле, опубликовав нежные фото.

Дочь известного советского актера Андрея Миронова написала, что проводит дни в "ожидании новой жизни" и поначалу она нервничала, торопилась.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"А потом в какой-то момент начинаешь чувствовать ее, эту жизнь, она уже здесь и сейчас, она есть, бьётся, хотя еще не родилась", — отметила Мария.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стоит уточнить, что у Мироновой есть 27-летний сын Андрей от первого брака с бизнесменом Игорем Удаловым. Кто станет отцом второго ребенка актрисы, пока не известно.

Пользователи соцсети в комментариях восхитились новостью и пожелали Мироновой и ее будущему ребенку здоровья и счастья.

Напомним, певицу Яну Соломко начали подозревать во второй беременности.

Как сообщал портал Знай.ua, Соломко предупредила об афере с алиментами.

Также портал Знай.ua писал, что Яна Соломко заинтриговала фанатов.