Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась забавным кадром с отдыха, отправившись в солнечный Бодрум с мамой Екатериной. Так, артистка позировала на фоне захода солнца, примерив роскошное платье-халат оливкового цвета, засветив бесконечные ножки и массивную грудь.

"Быстро лайкаем турецкий закат, а то мне на ужин😆🥰🌊", - пошутила Никитюк. Фолловеры остались в восторге: "Лайкнули,не оставлять же Вас без ужина", "Барби 💖", "Леська агонь, я ещё не видел таких красивых гор 😂😂", 😂😂", "Стройняшка👍", "Леся,ноги бомбезные!Шикарная)", "Какая красивая девочка!!!!❤️🔥❤️👍🔥", "Леся иди в модели уже)у тебя все параметры на высоте же", "Красотка❤️", "Фото супер не из за заката".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Леся Никитюк приняла участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками" и после первого же эфира повредила руку.

Также знаменитость наконец показала своего партнера на шоу "Танці з зірками".

А еще артистка в белом купальнике и футуристических очках засветила все пикантные места, а фанаты остались в восторге.