Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила откровенный кадр, отправившись с новоиспеченным мужем Александром в роскошное заведение Москвы. Так, артистка позировала в вечернем платье с пайетками и чересчур глубоким декольте, выставив напоказ массивную грудь.

"#КогдаМужФотограф😘
Всем добрых снов❤️🖤❤️🖤❤️
#sunsetparty 🌅🥂", - поделилась эмоциями Гросу. Фолловеры не прошли мимо: "А сіськи то російські.", "И муж хорош и жена красотка!", "Елегантна🤗", "Грудь супер😍❤️🔥", "Вау 🍑🍑", "Вот это глазища🔥", "сисечки супер", "Ух малышка какой у тебя классный вырез что мячики вываливаются то", "Твои глазааа🤤🤤🤤 шикарная как всегда💖".

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.