Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость похвасталась в Сторис забавным видео с маленькой дочкой Софией, позируя на заднем сидении авто. Так, артистка и малышка примерили фильтры приложения Snapchat, превратившись в собачек.

Стоит отметить, что после развода с бывшим мужем Муратом Налчаджиоглу, Ани Лорак начала встречаться с молодым любовником, 26-летним продюсером Егором Глебом. Несмотря на это, Каролина не разлучается с 8-летней дочкой, проводя с ней все свободное время и показывая фанатам, как подросла девочка. Стоит отметить, что в этом году Соня пойдет во второй класс.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прекрасная новость! Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа: большой палец на ноге выглядит очень ненатурально.