Победителем "Евровидение 2019" стал Дункан Лоуренс из Нидерландов, поэтому в следующем году конкурс пройдет именно в этой стране, поскольку столица Амстердам от проведения главного певческого конкурса отказалась. Впоследствии появился список городов, которые могли претендовать на организацию шоу.

Об этом сообщает "Сегодня".

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Окончательное решение объявили в пятницу, 30 августа.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Да, Евровидение 2020 состоится в Роттердаме. Об этом сообщается на официальном сайтіміжнародного песенного конкурса. Кроме того, уже известны точные даты, когда состоится Евровидение 2020.

Отличная новость!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Роттердам

Отметим, Роттердам был выбран в качестве принимающего города в результате тендера, в ходе которого в общей сложности пять голландских городов боролись за проведение крупнейшего в мире музыкального мероприятия.

Напомним, кто завоевал право представлять Украину на детском Евровидении.

Как сообщал ранее Знай.uа, украинский шоумен Сергей Притула жестко потролив "Новую волну 2019".

Также портал Знай.uа писал, что украинская звезда, победительница "Евровидение" Джамала отметила 36-летие.