Популярная российская актриса, супруга комика Гарика Харламова Кристина Асмус частенько радует поклонников в соцсети Instagram. Недавно знаменитость выставила довольно откровенный кадр, позируя на райских Мальдивах. Но отдых закончился, и звезда вернулась домой. И в этот раз актриса появилась в более скромном образе и похвасталась своими миллионами.

Читайте Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Отличные новости!

Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Как оказалось, Кристина решила похвастаться фанатам, что количество ее фолловеров в Instagram достигло 3,5 миллионов. И это событие она решила отпраздновать милым фото с лимонами. Однако не все так просто: за фото можно увидеть видео, на котором муж Асмус Гарик Харламов говорит о ее миллионах, которые она заработала сама. Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.